首页
>政务公开>通知公告

2018年度工程技术、工艺美术中级职称
评审通过人员公示名单

(公示期:2019年1月10日—1月16日)

  • 哈尔滨市工业和信息化局
  • 发布日期: 2019- 01- 10
  • 字号:[ ]

一、机械工程333人

李想(市人才)、姜基梁、毕春莹、郭峰、纪伟、董宇、裴刚、赵德鑫、盛德勋、王超、彭研明、肖起良、陈晨、吕国强、万嘉明、肖艳玲、张智博、杜建民、杨永明、王可、孙民、邢微、田健楠、那洪亮、曲海峰、靳魁、徐龙吟、吕照平、王扬扬、曹希宁、白雪松、李鑫德、高志鹏、李彭、王孝福、邢喜峰、刘磊(哈尔滨博实自动化公司)、肖博凡、张迪、王有锋、姜峰、张宏亮、张宝寅、李晓龙、周洪宇、张跃、荣涛、周泽民、张佳乐、张磊、赵洋、宋建建、田忠恩、苍天龙、赵彦微、张春涛、王泽明、朱学瑾、洪峰、张春雷、刘超(哈尔滨博实自动化公司)、王博(哈尔滨博实自动化公司)、张树民、高永斌、赵玉龙、田栋、周佳、韩柏峰、徐海涛、张海涛、许思佳、韩月明、刘涛、王孝雪、修国冰、张强(哈尔滨城林科技公司)、温德龙、周英华、陈希嘉、谢洪超、王亮、姜文亮、张钧勃、韩成全、魏书鑫、 国皓、蔺波、李文喆、赵鑫、崔俊德、王昌龙、李春晖、赫楠楠、柳明、崔志富、任志博、王维、才洪亮、常伟、徐福堂、夏朝阳、王智涛、李群、刘永涛、徐昊、徐向东、高扬、王宏洋、韦剑博、邢星、姜冬、刘伟禄、张利平、郭兵、段然、宋立雪、杨成威、梁晓明、金鑫、张爽、李海峰、曹旭磊、田作成、李广东、刘永祥、梅杰、曲凤、王松涛、寇阜、徐海军、刘超(市人才)、马俊松、赵宇、郑世凯、于海媚、代鹏、刘佳、孙明、杨凯、丁宝龙、董晓欢、孙超、李伟、武新岂、王志永、王聪、王健霖、李同、朱海龙、王野、杨文财、何海峰、周莉莉、陈砚、李昕曈、权衡、刘学、李崇、邵菲、穆吉鹏、高键、张萌、王兰松、冯雪梅、张琦、姜巍巍、王占祥、黄小龙、王晓刚、王瑞、齐中苹、郭震、贾文鹏、林成、汪恩昊、曹靖、苏佳文、李嘉鹏、王治野、刘刚、边晓艳、苗生杰、刘学刚、周福成、张彦忠、刘泽文、郭志宏、吴玉祥、杜宁、李杨、刘媛媛、郭俊明、王野、陈建阁、赵雯、齐秉钧、顾春梅、王锐、李博文、岳靖凯、周胜男、王鹏、张云亮、付强、石圣娟、张昊晟、赵德鲁、汝志恒、刘金玉、胡静、刘岩、姚明磊、王飞、孙堂、俞晓婷、张淑艳、王德鹏、崔朕铭、袁野、高海玲、冯建成、徐广林、宋芃、王琦峰、孙学北、李荣峰、郑睿、周颖、邬宁杰、高毓峰、吴金锋、闫中、秦立国、王新、闫宇航、王吉、石晋学、肖景文、陈霖、高超、杨丽、李硼、权保磊、仇帅辉、张宇鹏、马洪生、王兴林、朱魁峰、王阳、梁庆喜、焦安友、史延明、马丽、孙姣飞、丁龙、杜春晓、尹云涛、杜爽、陈东昊、杨超、周朝强、黄晓刚、王丽杰、王超跃、张宁(哈尔滨东安实业公司)、颜凡荣、韩刚、张海伟、刘甲坤、宋玉生、王志刚、许坤、李航、范桂影、王海洋、刘幽迪、朱英男、吴佳楠、韩庆超、戚伟欣、李慧敏、马超、丁毓磊、史利鸿、张兴顺、吕鸿新、潘爽、李国剑、张学良、郭绍华、于长健、刘烨、吕明星、高修金、赵晓鹏、郝利民、于涛、曾大开、贺宏宇、沈兆强、高傲、李宏超、王健、李娜、李鑫、闫东明、唐广吉、刘春声、桑珊珊、东续文、徐冰、孙长志、朱泓安、王家龙、姜宇、王博(哈尔滨地铁集团)、姚任声、聂洪波、方恩龙、张继生、王光男、王金龙、何荣成、贾鑫、吕座龙、张文秀、孙瑞鑫、武世博、迟键勃、栾忠雷、宋方杰、刘海洋、李姝君。

 

二、信息工程116人

王冠勃、李国军、刘新宇、刘磊(黑龙江电信国脉公司)、汪禹歧、于继超、王文翀、魏占鳌、杜伟、高俊、张亮、王绪、赵飞、王晶晶、齐海亮、马红伟、刘淑艳、袁园、刘洋、王常福、杨宝龙、李文龙、李伟(黑龙江电信国脉公司)、罗峥、张国喜、白玉芳、王艾娜、王士江、苏燕涛、李墨野、胡金山、王建勋、陈洁、焦恒、张博群、于雷、王宇航、卜一平、陈思、董丽娜、张丽丽、呼云龙、张祺、毛文萃、马振兴、杨乐、张霞、田野、张魁、王振、王东阔、仲恒、牟博、王雷、赵迪、尹承颂、裴磊、孙百玲、刘聪、宋立新、谷广录、邱鹏、韩磊、张志强、胡晓琳、王巍、贲驰、许江、薛平、张雁、黄伟光、高扬、张明阳、崔泽辉、孙莉莉、曹传锐、赵渤锴、国晓宇、李鹏飞、裴伟明、胡红斌、董占江、宋春燕、李微、王可、杨旭、吴明宇、魏庆男、鲁海滨、吴乃涛、杨光(供水集团)、蔡菂迪、张博(市人才)、周斌、付涛、秦善伟、贾忠营、滕越、杨渝衡、郑彦斌、翁庆超、高洪岩、韩振全、牟涛、吕金雨、张博(地铁集团)、刘贺楠、王瀚文、王丹、欧纯勇、刘金文、孟庆彬、王冠乔、李金宝、沈小萌、荣鸿翔。

 

三、电子工程40人

赵立志、马思源、郝志强、张宇、吴宝琦、毛飞、王瑞枫、崔健、邓文江、李晓静、郑洪磊、郭平、姜振伟、胡楠、高凯、满雪、杨化君、张宇、姜雪、李阳、潘小雨、刘晓宇、李婷婷、王晓利、史鹏、叶国华、张秀发、孙思博、郑金龙、鲁伟、徐超、李洪松、闫俊、吕龙泽、王长安、顾实、杨光、姜巍、邱琳琳、周士超。

 

四、化工工程14人

张岩、赵茂盛、任岩、周振华、张婧、张男雄、于天翔、朱莉莉、沈云飞、王金刚、吴俊靖、姬智、聂锐、杨贺。

 

五、轻工工程10人

吕文彪、汤隽莹、贾飞、关晶、高诗惠、刘征、曾雨卓、董珊、李沫南、刘斌。

 

六、食品工程4人

王越琪、程丽、贾晓红、李树东

七、建材工程6人

王运佳、孙凤伟、宋著尧、王彬、闫国才、严桂忠。

 

八、冶金工程1人

郭宇。

 

九、地震工程2人

秦丽岩、杨洪搏。

 

十、非公经济26人

姜涛、毛晓磊、方磊、牟喜国、孙晓磊、孙佳锐、李刚、杨相军、杨晓东、马祥、韩龙、刘元爽、霍永红、吴凤龙、孙少朋、高峰、吉春丽、吕远智、董剑秋、赵忠祥、王敬涛、刘志远、王砚秋、郑树屹、于驰、张帆。

 

十一、工艺美术6人

刘新海、庞迪、张传悦、李思璇、乔雪、刘宏伟。

(来源:人事处)
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统