无标题文档
当前位置:首页 >> 通知公告
2017年度工程技术、工艺美术中级职称
评审通过人员公示名单
(公示期:2018年2月8日—2月14日)
市工信委 www.hrbiic.gov.cn 日期:2018.2.8 【字体: 打印 关闭
 

  一、机械工程296人
  李坚、郭晓楠、王东超、赵一奇、黄文成、杜鑫、宋国强、梁建春、王永刚、边久海、张宇航、姜海东、曲世明、辛向荣、陈威、刘福海、王冲、李明洋、杨洋、陈积铭、孙占江、刘旭斌、宋月杰、王宇、姜琳、贲晶、安丰茂、孙迪、付博、张鑫、远旭涛、郭宝辉、岳林海、刘上、张恒、刘瑞、陈超、于守澎、陈虹、郭庆伟、郎佳旎、孟庆甫、肖景鹏、张晓雨、肖健、毕昊、刘澎涛、赵亮、赵鹏、车立福、罗翔、赵子焜、吕博瑶、王大鹏、李潇潇、卢维国、霍丹娜、冯庆涛、刘洋、赵国彬、赵庆龙、王原野、杜宇龙、冯德龙、任波、姜亮、田玉宇、张林(哈昆仑电气安装公司)、吴启龙、李兆龙、程辛、于文、马成、霍健、张双、孙富钢、王佳岩、梅旭、张在江、关智临、郎帅、宫洵、张海涛、刘名言、庄明明、孙业福、纪野、韩岩、姜涛、王志刚、李立书、王海利、甄大崴、李凤、王嬖伟、刘小艳、姜增宇、胡振兴、蔡晓亮、陶永沛、周广元、武新岂、鲁岩、徐龙伟、李磊、程帅、赵乾、王旭、王翰斌、李朝龙、马强、李雪梅、刘景钰、李洪文、吴兴会、邵晓明、杜明亮、钟晋、李季(哈重型机器公司)、刘振林、杨鑫、范金宝、韩吉龙、安娜、杜佳林、孙昊、尹政、杨明峰、王珊珊、许冶、张玉兰、郎春雷、杨晴、吕晓亮、张龙跃、杨冠男、李殿文、张伟男、孙海龙、张林(哈轴承集团)、相百玲、秦烨、于骄男、肖尧、于淼(哈博深科技发展公司)、肖松、荀伟东、孙博、刘林兴、冷青龙、孙玉峰、朴明昕、于淼(中船重工龙江广瀚燃气轮机公司)、张扬、张垚、刘国呈、张智超、黄东江、赵时磊、金中帅、郭宝健、张景泽、刘肇业、汪立国、马超、贺庆龙、孙蛟飞、张玉斌、刘震、周太峰、唐明、刘新阳、张忠强、常龙、王飞、马志涛、李龙、李云龙、解成龙、赵晨、周东瀛、姜喆、于立宝、山峰、历雪、张洪伟、周凯、陶静宇、胡海风、张成孝、段程、唐德强、张宏斌、孙维民、付强(哈九州电气公司)、陈媛、高远、张连春、刁忠辉、刘一轮、赵庆国、常卓奇、尹春晖、任政、刘莹、王梁、刘明、张劲松、付强(哈红光锅炉总厂)、武艳秋、贾文鹏、林成、林松、王梦莎、杨立文、胡冰涛、龙晓航、孙野、于振峰、鹿鹏飞、代冰、薛钧元、赵立忱、李艳亮、王继伟、张春娥、姜晓雪、刘甲坤、黄杉、刘晓刚、温宝东、常文军、高广西、刘海亮、刘森岩、王盛强、赵会芹、赵键达、康丽娟、赫楠楠、李阳、翟康、鲁荣华、鲍雷、刘德余、孙祚琦、于亚男、梁喜佳、于丽媛、彭可超、陈宇、刘信鹏、吴迪、孙福瀛、陈修建、郭佳鹏、李季(哈艾瑞排施控制技术公司)、付佳龙、李宏宇、宋静苗、荀伟明、陈满堂、全玲玲、史政、齐佳品、赵东东、朱锐、陆征、李季(哈飞空客复合材料制造公司)、王长健、李佳宁、侴晓辉、樊建飞、黄璟晗、张松、李天艺、曲影超、王迪、张健、李映、马凤雷、宋旭智、杨志超、张慧忠、刘洋、吕昕晟、张雪竹、赵清涛、关春伟、史海峰、刘健、王孝勇、杨帆、关亚男、商庆东、肖艳玲

  二、信息工程131人
  李杨、谢良库、郁升远、李静、朱少殊、王磊、李科明、王雪、肖丽娜、彭文静、邱鑫、王红、王德志、李兵、王阳、郭凯、李影、郭昱、徐媛媛、滕秋梅、靳莉、王宏洋、岳冬梅、刘丽、赵涤飞、王超、王鑫、李凤蕾、孙仪红、胡振山、金敏、李勇、董宇、石志宏、周星辉、樊斌、韩蕾、张月航、张祎、于莎莎、曲井致、毕雅男、毕鑫、李振忠、汪红蕾、李琦、夏伟、刘艳丽、王丹、陈磊、孙日辉、柏洋、张正芳、曹洪连、刘霞、王秀婷、朱光磊、姜辉、张一平、王殿龙、王胜斌、赵庆利、侯吉星、王园、尹顺鹏、刘宇、郑延雯、李晶、张旭、王春实、张凌云、张丽英、刘惠平、张春宇、王颖、卢花、杨友为、刘宏超、陈丹萍、张琳、董睿、莫闯、张昊、刘忠阳、李国强、刘士敏、张岩、宋志君、白金、雷庆安、王兆祥、赵希奇、赵越、孙艳茹、刘京京、公秀田、程揭章、王静文、谢云燕、姜智宇、丛恩泽、沈洋、李灏、王吉旭、刘文浩、史林、卢佳祁、田香玲、周含笑、李冰、逄崇雁、王露、李振宇、王景光、李慧子、赵悦璇、林舒、林萌萌、刘源、于得海、郑伟、于水、刘亚超、杨光(哈供水集团)、郝娜、陈宏佳、肖欣玲、樊磊、姜瀚、王欢、潘超

  三、电子工程57人
  韩贵宾、杨田琦、王岩、袁长晶、王丹、赵登云、赵永红、姜南、崔佳嵩、梅舒玉、曲大川、王北南、张明磊、高凯、王宇、胡诚然、田皓、盛兆泉、王雪薇、孟宪宁、倪雪、刘旭、赵永博、谭微、张昕、张本哲、马赫、蔡毅、冀岩峰、王宏敏、谷盛乔、付常友、梁芳、冯琦、郭瑞、任玉娇、李明亮、王智、伏力勐、赵盛楠、吕锋、马铭鸿、张锋、白羽丰、刘国辉、王若蒙、孙雪成、李铁龙、齐松涛、崔莹、刘聪、陈晨、王广文、王起源、宋丙龙、赵学龙、杨殿喜

  四、化工工程20人
  张世强、邓伟刚、潘喜亮、叶欣、刘川、康丽颖、白雪飞、迟宪鸣、张振宇、王琦、孙东岩、潘国毓、于福斌、周海旭、陈宁、唐微、梁琦、王迪、国爽、郑宇

  五、轻工工程11人
  高德轶、姜莉、高明、张亚东、郭巍、吕磊、马丽敬、麻宇涛、张凯、吕鹏、林海

  六、建材工程7人
  张晓亮、吕文彪、林静、刘晓楠、郭雪松、王春洋、徐卓

  七、冶金工程1人
  宋延琨

  八、非公经济14人
  李龙、张剑、张春明、鲁秋元、李岩君、苏红宇、孟祥伟、佟西雷、孙道平、张仁军、王宏博、高永滨、吴凤刚、张丽霞

  九、工艺美术7人
  张凌海、刘施、邓翔飞、周悦、刘丽颖、齐煦、邢永新
(来源:人事处(离退休干部工作处))
 
无标题文档